Авто сайт
Добавить в избранноеГлавнаяОтправить письмо администрации порталаКарта сайтаФорумы
22:22 (21.08.2014) |  комментарии »
Skoda Fabia нового поколения
Появились официальные снимки следующего поколения Skoda Fabia, которая является первой моделью, выполненной в стиле концепт-кара VisionC, представленного весной на Женевском автосалоне. Мировая премьера модели состоится в октябре в Париже.

Главный дизайнер, Йозеф Кабан, упомянул, что новинка обладает широкими возможностями для персонализации. Чего только стоит возможность покраски кузова в один из 15 различных цветов. При этом крыше, боковым зеркалам и колесным дискам можно придать иной оттенок.

Несмотря на смену поколения, перехода на новую платформу не было - инженеры просто модернизировали шасси. Габариты, все же, при этом изменились: ширину увеличили на 90 мм, высота уменьшилась на 30 мм.

Линейка двигателей будет включать как бензиновые так и дизельные трех- и четырехцилиндровые агрегаты. Мощность бензиновых моторов объемом от 1,0 до 1,2 литра будет варьироваться от 60 до 110 лошадиных сил. Дизельные агрегаты порадуют отдачей от 74 до 104 лошадиные силы. В качестве стандартных опций автомобиль получит (независимо от версий) системы "старт-стоп" и рекуперации кинетической энергии.

Оценка: 1 (оценок: 1)
Оценить:

Добавляю свой комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
» Смайлы 
Анти-спам:
 
обновить изображение
Введите код изображенный на картинке:


Новости по теме

Последние: Skoda Fabia нового поколения




загрузка...