23:49 (23.08.2014) | комментарии »

Irmscher, компания, занимающаяся тюнингом автомобилей, представила новый плод своих трудов - доработанная версия Opel Astra GTC. Тюнинг не прошел даром - помимо стилистических обновлений автомобиль также изменился и в техническом плане. Известно, что обновленную модель выпустят ограниченной партией в сотню экземпляров. Цена пока неизвестна.
Специалисты из тюнинг-компании наделили хэтчбек новой решеткой радиатора, 20-дюймовыми колесными дисками и спойлером-"губой". Долю спортивности автомобилю предают спойлер, "гоночные" полосы на боках кузова, задний диффузор, широкие накладки на пороги и четыре патрубка выпускной системы.
Интерьер, по словам представителей компании, тоже не обидели. Новые металлические накладки на педали, "премиальная" кожа на сиденьях, новые половые коврики - достаточно как для полноценного тюнинг-обновления. 1,4-литровый турбомотор, как и было обещано, усилили, развив отдачу до 170 лошадиных сил (+30 "лошадок").
|